Ubisoft добавила в список бесплатных игр «Rayman Origins (2011) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В этом году, французская компания Ubisoft, специализирующаяся на разработке игр, начала раздавать свои творения бесплатно. В июле месяце, для ПК стала доступна официальная игра «Splinter Cell». А первой в этом списке была «Prince of Persia: The Sands of Time».

Сегодня же, французы не стали останавливаться на предыдущих играх и выложили в открытый доступ игру – «Rayman Origins (2011)».

Для того, чтобы получить возможность загрузить игру бесплатно, необходимо присоединиться к UbisoftClub, который действует по всему миру.

О том, что компания хочет запустить бесплатную раздачу игры, стало известно на выставке E3. Эта акция должна продлиться до конца года, а бесплатные игры будут раздаваться раз в месяц.

Игра «Rayman Origins (2011)» будет доступна уже с 17 августа 2016 года.

Не стоит думать, что эта акция – это пиар ход компании или способ популяризовать себя. Просто Ubisoft клуб отмечает 30-летний юбилей и поэтому решил сделать подарок для своих пользователей.

В рекламе компания не нуждается, так как и так считается крупнейшим издателем игр в Европе. В настоящее время, компания, основанная пятью братьями, имеет студии больше чем 20 странах мира.

Так что, пока есть возможность, стоит поиграть в бесплатную игру, рассказывающую о приключениях Рэймана и Глобокса, видео презентация которой будет ниже.

[embedded content]

Let's block ads! (Why?)

FLAMENEWS.RU | Интернет-газета

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх