Тысячи людей требуют отменить результаты «Евровидения-2016» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

И недовольных результатами становится все больше и больше.

Во всемирной паутине появилось несколько петиций с требованием аннулировать результаты самого популярного европейского музыкального конкурса. И, по большому счету, в этом нет ничего удивительного. Победу одержала украинка Джамала, благодаря решению какого –то независимого жюри. Представители Дании и вовсе признались, что «нечаянно» поставили Украине 12 баллов вместо Австралии. В результате одна из петиций (англоязычная, между прочим) уже набрала около 20 000 подписей. Сообщается, что, когда петицию подпишут 25 тысяч пользователей, она будет направлена в Европейский вещательный союз и организаторам Евровидения. Цитата: «В этом году победил не тот, кто действительно должен был одержать победу в конкурсе. Мы не сомневаемся в справедливости и конфиденциальности Евровидения, вот почему мы считаем, что есть необходимость пересмотреть результаты голосования», — говорится в обращении.

Отдельную петицию составили и поклонники Сергея Лазарева, который по всем прогнозам был явным фаворитом «Евровидения-2016».


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх