Трое детей и их бабушка погибли при пожаре в Самаре | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

При пожаре на территории частного домовладения в Самаре погибли четверо человек, в том числе трое несовершеннолетних. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Пожар произошел в ночь на 12 июня в бане на территории домовладения, расположенного на улице Хворостянского. После тушения были обнаружены тела трех малолетних детей и женщины, предположительно, бабушки погибших.

В рамках проверки назначены судебно-медицинские и пожарно-техническое исследования для установления причин возгорания.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, площадь возгорания составила 80 квадратных метров. В течение полутора часов огонь был ликвидирован.

Ранее в мае при пожаре в бане частного дома в городе Сухой Лог в 100 километрах к востоку от Екатеринбурга погибли девять человек. По факту ЧП было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»). Предварительная причина возгорания — неосторожность при обращении с огнем при топке бани.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх