Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха встретились после долгой разлуки | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Тимур Батрутдинов и его избранница в шоу «Холостяк» встретились после долгой разлуки. Тимур прилетел в Казань в рамках тура Comedy Club по стране, и после завершения шоу совершил с девушкой прогулку по окрестностям.
Даша с нетерпением ждала встречи, о чем не раз упоминала в социальных сетях. Девушка тщательно готовилась и выбирала развлечения для Тимура в родной Казани. Как сообщают очевидцы, молодые люди встретились перед вечерним шоу – они вышли вместе из отеля, в котором остановился Батрутдинов, прогулялись немного, а затем посидели в парке на лавочке и долго смеялись.
Дарья тщательно готовилась к свиданию
Примечательно, что на шоу прилетела и конкурентка Дарьи – Галина Ржаксенская. Галя также получила приглашение на вечернюю программу, и прилетела за день до съёмок. Многие поклонники и СМИ считают, что после окончания проекта Тимур все же поддерживает больше связь с Галей, нежели с победительницей. Зрители шоу в восторге от перспективы вскоре увидеть пару вместе, но сама Галя утверждает, что между ней и Тимуром только дружба.
Галина Ржаксенская на шоу в Казани