Теперь в России зарплаты будут считать по-другому | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который устанавливает предельный размер соотношения между среднемесячной заработной платой руководителей и работников государственных и муниципальных учреждений и унитарных предприятий, государственных внебюджетных фондов и территориальных фондов ОМС. Соответствующие данные опубликованы на официальном сайте Государственной думы.

Кроме того, законопроект усиливает ответственность за несоблюдение соотношения. Законопроект будет распространяться на руководителя предприятия, его заместителя и главного бухгалтера.

Также, согласно законопроекту, данные о среднемесячной зарплате руководства и главных бухгалтеров будет необходимо публиковать в интернете.

Источник: novostionline.net


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх