Телеведущий Леонид Парфенов сменил гражданство и уехал из России | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Израильский телеканал ILand передал сообщение о том, что известный российский телеведущий Леонид Парфенов сменил гражданство и уехал на ПМЖ в Израиль.
Как бы в подтверждение этой информации дочь Леонида Парфенова в социальной сети «Фейсбук» опубликовала фотографию, сделанную в аэропорту Шереметьево с меткой пункта прибытия.
Леонид Парфенов в студии Первого каналаТакже репортерам удалось выяснить, что при прохождении паспортного контроля звезда российского телевидения предъявил не туристическую визу, а визу, разрешающую постоянное проживание на территории Израиля.Правда, некоторые источники сообщают, что сам Парфенов не подтвердил эту информацию.
Леонид с семьейРедакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, 56-летний тележурналист Леонид Парфенов окончил факультет журналистики Ленинградского университета имени Жданова. Он стал автором таких популярных телепроектов, как «Намедни» и «Российская империя». Парфенов пять раз удостаивался премии «ТЭФИ». У него есть жена и двое взрослых детей.
Леонид Парфенов
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
