Тела трех девочек унесло течение реки Бурея. Поиски продолжаются | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Тела трех девочек унесло течение реки Бурея. Поиски продолжаются, сообщает .
Сегодня, 2 августа, на берегу реки Бурея гуляли пять девочек. На одном из участков реки они оказались в воде. Одна девочка самостоятельно выбралась из воды, еще одну спас проходящий мимо прохохий. Тела трех девочек унесло течение реки.
Поисками пропавших девочек занят весь личный состав пожарной части Бурейского и Архаринского районов. Всего задействовано 70 человек и 15 единиц техники.
«Участники поиска обследовали на плавательных средствах акваторию Буреи, а также береговую зону. Зона поиска расширена на 20 км вниз по течению от места происшествия. По берегу Буреи выставлены наблюдательные посты из числа пожарных. В устье Буреи патрулируют катера погранотряда», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Из областного центра прибыли водолазы. Поиски девочек продолжаются.
