Татьяна Владимировна Африкантова не хочет возвращаться в Москву | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

За время пребывания на Острове любви Татьяна Владимировна Африкантова успела понравиться телезрителям. А ее регулярные заметки о подробностях сейшельской жизни стали очень популярными. Правда, скоро откровения госпожи Африкантовой могут закончиться, поскольку она покидает остров.

Известно, что Татьяна Владимировна Африкантова стала участницей Дома 2, поэтому по возвращении в Россию она будет жить на Поляне вместе с Андреем и Мариной.  Сама Татьяна Владимировна мечтает вернуться на Сейшелы и хочет убедить начальство, что нахождение ее там более целесообразно. Для этого она обратилась за помощью к зрителям.

В последнем блоге Татьяна Владимировна как бы вскользь заметила, что скоро уезжать, а она купила новые пляжные туфли. А потом добавила: «Но вдруг ещё пришлют на острова по вашей просьбе? или вы все теперь отвернетесь от меня?!»

Может, поддержим женщину – попросим руководство вернуть ее на остров в качестве репортера?! Уж больно хороши ее Сейшельские дневники!

Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!Источник новости

comments powered by HyperComments

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх