≡ 17 Апрель 2016 · Рубрика: Разное
Таксисты из ИГИЛ регулярно возили депутатов Европарламента | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Двое таксистов, регулярно перевозивших депутатов Европарламента, оказались сторонниками ИГИЛ (террористическая организация "Исламское государство", запрещена в РФ). Об этом со ссылкой на источники сообщает немецкая газета Der Spiegel.
По данным издания, при себе у водителей обнаружили компакт-диски и пропагандистские материалы группировки. Один случай произошел в Брюсселе, другой в Страсбурге. Оба таксиста были уволены, а депутаты решили отказаться от услуг частных транспортных компаний.
Сегодня стало известно, что и в Москве задержали таксиста, который занимался вербовкой в ряды ИГИЛ. Он находился в международном розыске за террористическую деятельность.
http://ru-an.info
