Такого позора Украина ещё не видела: Нардеп-вандал, нагадивший на посольстве Германии, попал на первые полосы мировых СМИ (фото)

Такого позора Украина ещё не видела: Нардеп-вандал, нагадивший на посольстве Германии, попал на первые полосы мировых СМИ. Эту новость сегодня начала обсуждать вся мировая общественность. Теперь всем стало ясно, кто сидит в украинской Верховной Раде и на что способны эти люди. Явно не выступать в интересах страны и народа.

Выделился народный депутат Украины не самым лучшим образом, зато попал на обложки практически всех мировых издательств. Самое интересное, что в вандализме улучили депутата ещё и из партии Петра Порошенко, президента страны. После такой выходки, становится явным, на что способен украинский президент и его подданные, набранные им же самим.

Акт вандализма на посольстве Германии — это уже слишком даже для украинских политиков, посчитали в мире. Поэтому ужасная выходка и попала на обложки многих мировых издательств. Алексея Гончаренко Германия резко осудила за то, что он баллончиком написал на посольстве «Nein!».


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх