Сын экс-министра спорта РФ протаранил остановку в Подольске, сбив людей (ФОТО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

22-летний Антон Иванюженков сбил мужчину и женщину, ожидавших автобус на остановке на улице Правды.

Сын бывшего главы Минестерства спорта Бориса Иванюженкова 22-летний Антон Иванюженков на немецком внедорожнике с госномером МММ протаранил остановку на улице Правды в Подольске.

Сначала внедорожник BMW X6 врезался в автомобиль Skoda, после чего его отбросило на остановку общественного транспорта.

В результате ДТП серьезные травмы получили 20-летний Роман Ф. и 39-летняя Хатуна В., последняя находится в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщает Life.

В настоящее время молодой человек задержан сотрудниками УВД по городу Подольск. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения

"Антон Иванюженков находится на допросе у следователя. В ближайшее время ему изберут меру пресечения, - рассказал изданию источник в правоохранительных органах.

Борис Иванюженков занимал должность министра спорта с 1999 по 2007 года. В настоящее время он является депутатом Госдумы от КПРФ, президентом Федерации бокса России и первым вице-президентом Паралимпийского комитета.

Его сын - 22-летний Антон - играет за молодёжный хоккейный клуб "Русские витязи".

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх