Сумеет ли Ольга Рапунцель наладить контакт с мамой Димы? — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Мама Дмитрия Дмитренко еще несколько недель назад наотрез отказывалась обсуждать возможность бракосочетания ее сыфна с Ольгой Рапунцель, более того, женщина отказывалась даже слушать доводы сына в пользу его избранницы. Однако с течением времени твердость намерений Димы и неизбежность его отношений с Олей сделали свое дело: женщина решила пойти на контакт, пишет сайт life-dom2.su.

Кроме этого, Дима намерен привести Ольгу в родительский дом. Пока трудно предугадать, как на появление в своем доме будущей невестки отреагирует сама Дмитренко-старшая, тем более что выстраивать с Рапунцель дружеские отношения мама Димы, с ее собственных слов, не намерена ни при каких обстоятельствах.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх