«Свободный день» Натальи Бочкарёвой | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева сняла свою первую работу в качестве режиссера — короткометражный фильм «Свободный день».
Наталья Бочкарева, Валерий Ерёменко с супругой — Фото: PR-служба мероприятияЖанна Эппле, Наталья Бочкарёва и Эвелина Блёданс — Фото: PR-служба мероприятияЮлия Савичева — Фото: PR-служба мероприятияНаталья Бочкарёва с Кириллом Андреевым — Фото: PR-служба мероприятияЮлия Ромашина, Наталья Бочкарёва, Ирина Лачина — Фото: PR-служба мероприятия
В этом году Наталья окончила Высшие режиссёрские курсы у мастера Владимира Ивановича Хотиненко, и уже успела снять собственное кино. Оценить свой режиссерский дебют Бочкарёва собрала коллег и друзей. На премьеру в столичный кинотеатр «Фитиль» приехали исполнители главных ролей — актёры Владислав Шкляев, Валерий Еременко, Ольга Редько, съемочная группа, а также друзья и коллеги Жанна Эппле, Эвелина Блёданс, Ирина Лачина, Наталия Гулькина, Юлия Савичева, Кирилл Андреев, дизайнер Галия Ахматова.
Исполнивший главную роль Владислав Шкляев рассказал журналистам, что для него лично съёмки выдались достаточно сложными. «Разгар съёмочного процесса совпал с важным моментом в моей жизни. Жена родила мне уже 4-го сына. И все это время был как на иголках, всё время ждал звонка, разрывался между съёмочной площадкой и роддомом, уезжая каждый раз, как только у нас выдавался перерыв».
Наталья Бочкарева. Фото: PR-служба мероприятия
У Валерия Еременко мнение оказалось противоположенным: «Я прекрасно провёл эти несколько дней. С Натальей легко и приятно работать. Как актёр, она отлично знает и понимает, что сказать, подсказать, какие крючки и манки расставить, чтобы актёр выполнил свою задачу. Это очень здорово».
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
