Свинина в томатно-медовом соусе в мультиварке | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

    

Назначение: Ужин

Основной ингредиент: Свинина

Блюдо: Другое

Время приготовления: 30-60 минут

География кухни: Кухня Европы

Добавить в избранное

Распечатать

Свинина в томатно-медовом соусе — очень вкусное блюдо, которое без проблем можно приготовить в мультиварке. Мясо, приготовленное в этом соусе просто «тает во рту» и получается очень ароматным и вкусным!

Ингредиенты:

Приготовление:

Шаг 1Свинину порезать небольшими кусочками, выложить в чашу мультиварки. Влить растительное масло. Сюда же добавить порезанный репчатый лук и морковь. Выставить режим «обжаривание» или «выпечка» на 15 минут. Обжарить мясо с овощами до легкой румяности, при периодическом помешивании.

Шаг 2Затем добавить в чашу томатный соус, смешанный с медом, соль, специи, паприку и порезанный кусочками чеснок. Влить горячую воду.

Шаг 3Также добавить лавровый лист, выставить режим «тушение» на 40 минут. После этого переключить режим на «выпечку» на 15 минут.

Шаг 4Готовую свинину — очень нежную и ароматную, можно подать с картофельным пюре, кашами или макаронами.

Готово!Приятного аппетита!

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх