Светский репортер считает, что ему угрожает отец Жанны Фриске | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Светский репортер Леван Тодуа считает, что после того как он принял участие в программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир», посвященной телефонному розыгрышу Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске, ему стали поступать угрозы от людей, нанятых отцом певицы.
По словам Левана на третий или четвертый день после эфира, ему начали звонить незнакомцы с номера, который невозможно определить и угрожать расправой. В частности они говорили, «что меня прибьют, когда я буду выходить или заходить в подъезд.Предупредили, чтобы я был бдительнее, если я не перестану поддерживать Шепелева».
Леван ТодуаКроме того, Леван говорит, что во время съемок программы отец Фриске всех, кто защищал , называл «нелюдями».
— Те, кто был за Диму Шепелева, это все были «нелюди» — я, продюсер Леонид Дзюник, еще другие медийные персоны, — говоритЛеван Тодуа. — В середине программы он (Владимир Фриске) выражался нецензурной бранью, под конец программы попытался избить Леонида Дзюника прямо в студии.
Отец Жанны ФрискеРедакция uznayvse.ru напоминает, 15 июня исполнился год со дня смерти , которая умерла от рака мозга. На днях стало известно, что родители Жанны все ее наследство переписали на ее маленького сына Платона, однако до его совершеннолетия деньгами будет распоряжаться папа мальчика – Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
