Стиль одежды Марины Африкантовой изменился на «Дом 2» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Ужас, руки так и чешутся что-нибудь добавить. Кажется я заболеваю. Это моё фото до проекта «Дом 2». До проекта, я кстати, вообще не носила розовый, ну очень редко, и то когда лето. Очень любила и люблю чёрный. ну или серый. А на проекте в основном ношу только розовый, так смешно. Так как нам не разрешают вообще чёрный носить, очень мрачно смотрится на камеру.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта - Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх