Стала известна цель приезда Африкантовых на поляну | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Несколько дней назад мы уже сообщали, что Татьяна Африкантова вместе с мужем возвращаются на телепроект Дом 2

Теперь стала ясна цель прибывания семейки на поляне. По словам Андрея Чуева, родители едут поддержать Марину в финале конкурса «Человек года». 

Андрей Чуев:

— Татьяна Владимировна и Александр, родители Марины едут поддержать Марину в финальном выступлении в конкурсе Человек года 2016 ! А так же ещё кое для чего..

Татьяна Африкантова: — Голосуйте за Мариночку — она очень большой души человек, не дайте ей сломаться, тем более она сказала, что приз отдаст Ветер — им нужна квартира, а Марине заслуженное первое место! Не рассматривайте её вместе, это приз её — она сама идёт к своей победе, не надо рассматривать её, что она помирилась с Андреем, это её выбор и он может и должен быть. Вы рассматривайте Марину как личность! Девушка она с большой чистой душой, не злоблива, очень мягкая, порядочная, независтливая и много много слов можно сказать хороших о ней! Не спеша разберется кто ей по жизни нужен, сейчас она сделала свой выбор и мы не должны её осуждать за это, ведь это её жизнь, её судьба и ей набивать шишки, а мы должны её рассматривать как — человека достойного быть человеком года, без приза! Ей это очень важно!

Марина ждет родителей на поляне:

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх