Спартакиада сухопутных войск 2016 город Новосибирск фото | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Команда Восточного военного округа стала сильнейшей на чемпионате Сухопутных войск в Новосибирске

Новосибирск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Команда 41-й армии Центрального военного округа, принимавшая 15-18 февраля участие в соревнованиях Сухопутных войск среди общевойсковых объединений Вооруженных сил РФ в Новосибирске, завоевала серебро в общекомандном зачете, сообщает пресс-служба ЦВО.

"В общекомандном зачете первое место заняла команда 36-й армии Восточного военного округа, второе - 41-я армия Центрального военного округа, третье - 6-я армия Западного венного округа", - говорится в сообщении.

Всего в чемпионате принимало участие 11 команд, представляющие общевойсковые армии военных округов.

На соревнования приехало более 300 человек. Спортсмены соревновались в армейском рукопашном бое, лыжной гонке, греко-римской борьбе и гиревом спорте.

Чемпионат Сухопутных войск среди общевойсковых объединений ВС РФ проходил впервые. Команду Восточного военного округа, занявшую первое место, наградили кубком ВС РФ.