«Спартак-Нальчик» опять сыграл вничью | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Седьмой раз в текущем сезоне в матче первенства ФНЛ футболисты нальчикского "Спартака" сыграли вничью с соперниками.

По данным 07kbr.ru, в матче среди команд 2-го по силе дивизиона страны «Спартак-Нальчик» принимал на своем поле "Тосно" из Ленинградской области. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Это очко разрешило местной команде укрепиться на 12-й строчке в турнирной таблице первенства. В активе клуба шестнадцать набранных баллов в четырнадцати проведенных встречах.

Следующий матч "Спартака-Нальчик" состоится 2 октября в Тамбове с одноименным местным клубом.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх