Создателей сериала «Игра престолов» обвинили в жестокости по отношении к женщинам | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

После выхода тс «Игра Престолов», директор «Sky's managing» заявил, что впервые за долгое время, видит, как женские персонажи испытывают столько же насилия, как и мужские.

Да, это не шутки. Создателям сериала, приходили подобные жалобы. Особенно, после первой брачной ночи Сансы Старк, которую изнасиловал Рамси Болтон.

На Эдинбургском международном фестивале, Дэвису задали этот вопрос и мужчина ответил:

«Я не думаю, что в сериале показано насилие над женщинами. Напротив, некоторые героини настолько сильны, что могут дать фору любому мужчине. Я не говорю, что его там нет вообще. Просто на насилии над женщинами нет того акцента, о котором вы говорите. Все-таки – это все часть истории и без определенных моментов, сериал был бы не тем».

Далее, Дэви рассказал:

«Я уже трижды получаю жалобу, по поводу того, что сериал распространяет по ТВ насилие и жестокость. Но, я не согласен с этим. Секс и насилие, действительно имеют свой определенный контекст в сериале, но это составляющая взрослой жизни».

Как бы ни было, а показывать этот сериал на ТВ, еще и в дневное время точно не стоит. Дети, несмотря на то, что и так все знают, должны расти на других фильмах и восхищаться не придуманными героями, а реальными людьми, добившимся в жизни успеха.

[embedded content]

Фото: соцсети

Let's block ads! (Why?)

FLAMENEWS.RU | Интернет-газета

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх