Соседи не вышли на крики 11-летней школьницы, которую насиловал мигрант-педофил | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Жители одного из домов в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в парадной которого мигрант-извращенец изнасиловал 11-летнюю школьницу, не вышли из своих квартир и не поспешили на помощь девочке, которая кричала и молила о помощи.

Об этом сообщает портал Piter.TV в понедельник, 20 июня.

Ранее стало известно, что в полицию Адмиралтейского района Санкт-Петербурга обратилась 43-летняя женщина, местная жительница. Она заявила, что ее 11-летнюю дочь, ученицу четвертого класса школы, изнасиловал неизвестный мужчина. Страшный инцидент произошел в парадной одного из домов в Санкт-Петербурге.

По горячим следам полиции Петербурга удалось задержать подозреваемого в надругательстве над петербургской школьницей. Им оказался 31-летний мигрант из Узбекистана. В настоящее время он находится под арестом, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Мигрант прибыл в Россию нелегально, регистрации у него не было, работал в Санкт-Петербурге он без официального трудоустройства, подчеркнули в правоохранительных органах города.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх