Сожитель Татьяны Киоси поможет омолодиться Татьяне Владимировне | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
На днях Татьяна Владимировна Африкантова в Инстаграм написала, что на родину собирается вернуться не только стройной, но и молодой, как девочка, поэтому в Дубае намерена заняться поиском клиники, где ей помогут превратиться в настоящую красотку. Подписчики заявление зрелой дамы приняли за шутку, но ошиблись.
Мама Марины действительно задумала преобразиться. И надо же, какая удача! Сожитель Татьяны Киоси оказался пластическим хирургом и специалистом по омоложению, именно к нему Африкантова-старшая отправилась, дабы немного обновить внешность, а заодно и потолковать о насущных проблемах.
Короткое видео о визите Татьяны Владимировны и Марины в клинику красоты в Дубае выставил в Инстаграм Алексей Михайловский, главный продюсер проекта Дом 2.
В присутствии Киоси мама белокурой королевишны спросила Исама, не кажется ли ему, что Татьяна и Андрей водят всех за нос. Какой ответ получила Африкантова-старшая, публика, видимо, узнает из эфиров телестройки.
Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!
