«Снежные билеты» в Рязани решили продлить | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

«Снежные билеты» в Рязани. Автовладельцам из Рязани местные власти предложили бесплатный проезд в муниципальном транспорте.

Из-за сильных снегопадов, которые буквально обрушились на жителей Рязани, с 13 января были введены так называемые «снежные билеты».

Такими действиями городская мэрия попыталась разгрузить дороги от личного транспорта. Такую идею «подбросило» региональное управление ГИБДД. Они предложили в случае обильного снегопада сделать бесплатный проезд для автолюбителей. Представители городских властей такую идею одобрили.

Автолюбители из Рязани могут пользоваться услугами как муниципальных автобусов, так и троллейбусов. Местные власти разместили обращение к жителям приблизительно такого образца:

«Уважаемые водители! Ввиду снежных заносов и образовавшейся на проезжей части наледи, ГИБДД и администрация города Рязани, просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. Убедительно просим не оставлять личные авто на городских улицах, дабы не мешать работе снегоуборочной техники».

«Снежные билеты» в Рязани. Для того, чтобы совершить бесплатную поездку, достаточно предъявить контролеру личное удостоверение, свидетельствующее о регистрации на свой личный транспорт.

Стоит отметить, что для самих контролеров такое новшество, не приносит большой радости, так как их заработная плата зависит от количества проданных билетов.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх