СМИ: в ФРГ мигранты атакуют женщин прямо в бассейнах | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Германии участились случаи сексуальных домогательств на фоне увеличения числа мигрантов. В большинстве случаев преступления совершаются иностранцами.
В одном из городов ФРГ – Дюссельдорфе – полиции поступило несколько жалоб об изнасиловании, в результате чего были возбуждены уголовные дела. Преступления совершены в открытом бассейне города.
По данным правоохранительных органов Германии, начало купального сезона в регионе привело к резкому увеличению случаев изнасилования, зафиксированы преступления даже по отношению к несовершеннолетним, сообщает «Лента.Ру».
Статистика показывает, что большинство преступников – граждане других государств.
Стоит отметить, что массовые сексуальные домогательства в Германии начали носить постоянный характер. Например, в конце мая в полицию Дармштадта поступило не менее 18 заявлений о совершении насильственных действий по отношению к женщинам во время музыкального фестиваля. В преступлениях обвинялись мигранты.
