Смерть в акеанариуме Сеула, видео: самка акулы съела самца на глазах у публики | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Смерть в акеанариуме Сеула, видео: самка акулы съела самца на глазах у публики. В Сеуле, в океанариуме СОЕХ, на глазах у потрясенных посетителей большая акула съела более мелкого самца. Сотрудники океанариума говорят, что акула, съевшая самца, была самой большой. Её длина составляет примерно 2,2 метра. В аквариуме она уже восемь лет.

Жертвой тигровой акулы стал более мелкий самец. Его длина была около 1,2 метра. Самец в аквариуме жил около пяти лет.

Перед посетителями океанариума СОЕХ разыгралась настоящая акулья война. Громадная самка налетела на самца и на глазах у десятков очевидцев, начала сжимать свои кровавые челюсти. За 10 минут акула проглотила половину тела самца. Затем ей понадобился 21 час, чтобы из её пасти торчал лишь хвост неудачника.

Сотрудники океанариума в Сеуле утверждают, что подобное они наблюдают впервые. Возможно, акула съела самца, так как он пытался отвоевать у неё её территорию.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх