Смерть под музыку: в Новосибирске поезд насмерть сбил девушку в наушниках | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Страшная трагедия произошла на станции «Сибирская» в Первомайском районе города Новосибирска. 19-летняя девушка слушала музыку в наушниках и шагнула прямо под колеса поезда. Машинист экстренно применил торможение, однако предотвратить смертельную трагедию это не помогло. 19-летняя девушка погибла на месте. Трагедия произошла около шести часов вечера 24 февраля, сообщает Новосибирский следственный отдел на транспорте Западно-Сибирского СУ на транспорте СКР.

«Предварительно установлено, что 24 февраля 2016 года около 18 часов на остановочной платформе Матвеевка в Первомайском районе г. Новосибирска электропоездом смертельно травмирована 19-летняя жительница с. Михайловка Здвинского района Новосибирской области. Девушка вышла из вагона электропоезда, слушая музыку через наушники, и попыталась перейти железнодорожные пути, по которым в противоположном направлении двигался другой электропоезд. Применение сигналов повышенной громкости и экстренного торможения не позволило машинисту избежать наезда. Пострадавшая скончалась на месте», - информирует ведомство.

Очевидцы происшествия рассказали местной прессе, что тело погибшей поезд разрезал на куски и буквально разбросал по станции. Машинист поезда, под колесами которого погибла девушка в Новосибирске, был в шоковом состоянии и кричал на станции «Какого …, вы все торопитесь – куда бежите?».

Правоохранители проводят расследование.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх