Смерть от электронной сигареты: в Ленобласти расследуют внезапную гибель 15-летнего подростка-вейпера | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Ленинградской области по невыясненным причинам умер 15-летний подросток.

Согласно информации Следственного управления СК РФ, трагедия произошла в субботу днем, 13 августа,во Всеволожском районе Ленобласти. 

Школьник гостил у своих приятелей в частном особняке в районе садоводства Ладожец. Когда ребята позвали его купаться на местный водоем, девятиклассник решил остаться в доме, аргументировав свой отказ плохим самочувствием.

Вернувшиеся после заплыва подростки нашли своего товарища без сознания. Вызванные врачи скорой помощи констатировали  смерть ребенка. 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют, были ли у школьника хронические заболевания.

По свидетельству его друзей, подросток целый день курил электронную сигарету, поэтому полицейские пока что не отрицают причастность этого факта к его трагической гибели. Точная причина смерти будет установления после экспертизы работников морга.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх