Скайдайвер-экстремал в США выпрыгнет из самолета без парашюта | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Американский парашютист Люк Айкинс готовится совершить прыжок из самолета без парашюта и других страховочных средств, сообщает Associated Press.

Экстремальный прыжок должен состояться уже в эту субботу. Айкенс собирается выпрыгнуть с борта самолета на высоте 7,6 киломентра, при этом из технических приспособлений с ним будет лишь GPS навигатор.

Приземлится экстремал должен на растянутую на высоте 20-метрового дома сетку площадью с треть футбольного поля. Отметим, что во время подготовки прыжка один из маникенов, сброшенных из самолета, на скорости 200 километров в час на глазах Айкинса прорвал сетку и разбился. Однако даже это не смогло остановить парашютиста в его намерении сделать рискованный прыжок.

Секунды свободного полета парашютиста покажет в прямом эфире американское телевидение.

Люк Айкенс известен своим пристрастием к экстремальным прыжкам с парашютом. Айкенс тренирует элитных парашютистов и готовит каскадерские трюки на съемках голливудских фильмов. За свою карьеру ему около 30 раз приходилось использовать запасной парашют.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх