Силовики промахнулись и по ошибке штурмовали квартиру обычного жителя столицы | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Инцидент произошел в понедельник 2 мая во время операции силовиков по захвату подозреваемых в связях с экстремистскими группировками. Молодой человек смотрел телевизор, когда в его квартире неожиданно появились силовики.
Как рассказал новостному порталу москвич Тимур, было около 15 часов. Он сидел дома, смотрел телевизор. И тут начали дверь ломать. Силовики сразу положили его на пол, надели на него наручники и перерыли в комнате все диваны. Позже они поняли, что ошиблись адресом и зашли не туда, передает LifeNEWS.
По словам мужчины, позже около шести спецназовцев пошли в соседнюю квартиру. Силовики взломали ее, после чего началась стрельба. «Я слышал, как оперативники говорили, что он первый открыл огонь», — добавил Тимур. Он также заявил, что с задержанным соседом никогда не встречался.
Квартира, в которой жил подозреваемый мужчина, сдавалась и около двух недель назад ее приходили смотреть потенциальные жильцы. После этого ничего необычного или подозрительного Тимур не замечал.
Житель столицы Тимур стал случайным участником спецоперации по задержанию экстремистов, проходившей сегодня в Москве.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
