Сямозеро слез: стало известно о том, что происходит в карельском лагере после трагедии | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

 

На территории оздоровительного детского лагеря «Парк-Отель Сямозеро» в Карелии, где в результате шторма на озере Сямозеро погибло пятнадцать детей, приехавшие родители забирают своих выживших детей, оставшихся в корпусах лагеря, чтобы увезти их домой, передает «Федеральное агентство новостей ФАН»,

Агентство отмечает, что на территорию лагеря вход закрыт и в него могут попасть только родители оставшихся детей.

Корреспондент агентства отмечает, что в данный момент детский лагерь объят трауром, а персонал парк-отеля находится в состоянии крайнего потрясения.

«Мы все ходим в шоке: кто-то плачет, кто-то просто ходит как привидение», — рассказала корреспонденту агентства одна из сотрудниц лагеря.

Одна из матерей, которая приехала забрать своих детей сына и дочь из детского лагеря, рассказала корреспонденту ФАН, что информация о чудовищных условиях содержания детей, которая сейчас активно распространяется, недостоверна, поскольку «лагерь – отличный и замечательный».

По словам женщины, она не в первый раз отправляет в этот парк-отель своих детей и к работникам претензий не имеет.

Кроме того, ее дети также оставались довольны отдыхом.

Как сообщалось ранее, на пульт регионального МЧС поступила информация о том, что в Пряжинском районе Республики Карелия, на озере Сямозеро две лодки попали в шторм и перевернулись. В лодках находилось сорок семь детей и четверо взрослых.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх