Шутка кавээнщиков задела Путина: узнайте больше | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Шутку "Женился, развелся, счастлив", которую Путин принял на свой счет, придумала команда юмористов из Пятигорска. Кавээнщики объяснили, что шутка была придумана в связи с аналогичной ситуацией, которая произошла в жизни у одного из юмористов команды.
Реплика, которую президент принял на свой счет, прозвучала в выступлении "Сборной Пятигорска". Один из членов этой команды Давид Мурадян рассказал, что шутка была посвящена конкретному участнику коллектива - Алексею Ляпорову, передает радиостанция "Говорит Москва".
Ранее президент России Владимир Путин выступил с поздравлениями перед игроками КВН. Путин в шутку отчитал игроков за дерзость относительно шутки и пожелал юмористам счастья.
"Более того - они позволяют себе еще и шуточки какие? И где? В Кремле! Про бывших больших начальников, уходящих, приходящих, ну и на действующих", - с улыбкой заметил глава государства, выступая перед кавээнщиками.
После этого, дождавшись, когда в зале стихнут аплодисменты и смех, Путин задал вопрос шутникам: "Вот это вы о ком сказали: "женился, развелся, счастлив?".
Президент также поздравил ведущего легендарного юмористического шоу КВН Александра Маслякова с юбилеем.
Источник:
