ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ: В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ДЕТСКОЙ ПОРНОГРАФИИ | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Общественность Москвы возмущена выставкой Джока Стерджерса «Без смущения».

На выставке представлены фото работы, где изображены девочки в период полового созревания в провокационных позах. Как, каким образом, в столице России, в стране с глубокими моральными и духовными ценностями, где порнография запрещена Законом РФ, могло подобное произойти?

Зам. главы Совета Федерации Елена Мизулина написала обращение в Генпрокуратуру с требованием прекратить «педофильскую фотовыставку».

Даже знаменитая певица Лолита Милявская также высказала свое негативное мнение к работам Стерджерса. В его работах она не отметила великого искусства. Также, Лолита подчеркнула, что
выставкой, скорее всего, заинтересуются люди с психическими отклонениями, склонными к педофилии.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх