Шойгу подарил свою фуражку лучшему игроку армейского КВН | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Учащиеся вузов Министерства обороны сошлись в юмористической «битве» на сцене Театра российской армии. Там прошел финал сезона КВН, в котором участвуют будущие офицеры. За победу боролись девять команд из разных городов. В этой баталии им пригодились и навыки стратегов, и владение острым словом.

Свои номера и шутки конкурсанты готовили в перерывах между лекциями и строевой подготовкой. Сами делали реквизит и костюмы, зная, что будут выступать не только перед именитым жюри, но еще и Министром обороны.

Сергей Шойгу наблюдал за игрой из зрительного зала, а затем лично поднялся на сцену, чтобы поздравить финалистов. Глава российского военного ведомства не упустил возможности самому пошутить.

«Все, что вы сегодня увидели, я надеюсь, это не станет вашей профессией. Нам очень нужны такие достойные талантливые ребята в армии», - сыронизировал Министр обороны РФ.

По традиции лучшему игроку Сергей Шойгу подарил свою фуражку. А главный приз – Кубок министра – завоевала воронежская команда «Седьмое небо», представляющая «Военно-воздушную академию имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх