Школьница выбросилась из окна школы в Нижнем Новгороде после ссоры с любимым и сломала позвоночник | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
14-летняя ученица 8 класса выбросилась из окна 4 этажа школы в Нижнем Новгороде при странных обстоятельствах. Девочка вышла из класса и потом выпала из окна. К счастью девочка осталась жива, но находится в тяжелом состоянии. Она сломала позвоночник и получила множественные травмы. ЧП произошло 14 мая в школе №42 Нижнего Новгорода, сообщает «Комсомолка».
«Все произошло в первой половине дня. Девочка просто попросилась выйти с урока, а потом выпала из окна. Как это случилось, неизвестно. Но никакого конфликта, ни с учителями, ни с одноклассниками не было. Сама девочка тоже отличалась спокойным характером», - сообщили в школе №42.
По информации журналистов ProGorodNN девочка выпала из окна школы в Нижнем после ссоры с возлюбленным. Она вышла в коридор во время урока и разговаривала по телефону со своим парнем. Вскоре между школьницей и ее парнем произошла ссора, а через несколько минут девочку нашли покалеченной под окнами школы.
По факту происшествия, в котором девочка выпала из окна школы в Нижнем Новгороде, правоохранители начали проверку.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
