«Шахтер» объявил о назначении Фонсеки на пост главного тренера команды | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Португальский специалист Паулу Фонсека, ранее возглавлявший «Брагу», официально представлен в качестве нового главного тренера донецкого «Шахтера». Соглашение с наставником клуба рассчитано на два года.
«Я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как «Шахтер». Работать в таком клубе — это огромнейшая привилегия для любого тренера. Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в «Шахтере». Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол», — цитирует Фонсеку официальный сайт «горняков».
Новый главный тренер «Шахтера» приступит к работе 1 июня 2016 года.
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть настранице украинского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».
