Сергей Лазарев — скрывающий свою нетрадиционную ориентацию гей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Скандальная телеперсона Отар Кушанашвили в очередной раз заявил о том, что «Сергей Лазарев - гей», а его союз с Лерой Кудрявцевой - ничто иное, как прикрытие нетрадиционной ориентации популярного певца.

Журналист в своем же блоге написал, что вся жизнь поп-исполнителя полна лжи, из которой Лазарев и не собирается выпутываться, при этом Кушанашвили подчеркнул: «Между Лазаревым и Лерой не может вспыхнуть искры, потому что им интересны одни и те же объекты вожделения. Поэтому хочется лапидарно, лаконично, емко и броско сказать: и тому и другой нужны парни!»

Отар уверен, что для Лазарева отношения с Кудрявцевой необходимы для отличного пиара, а также подогревания любви к своей особе со стороны многочисленных поклонниц 28-летнего певца.

Нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева подтверждает и музыкальный менеджер Иван Ирбис, а также Топалов-старший, продюсер группы «Smash!!», который рассказал о том, что Лазарев жил в тайне от всех, но при этом долгое время с его же директором Мишей Дворецким (на фото чуть ниже - оба в одинаковых футболках).

В тоже время известный российский музыкальный критик Сергей Соседов, который в открытую говорит о том, что он гей, призвал Сергея Лазарева вместе с другими скрытными звездами российской эстрады наконец-то признать и заявить через СМИ или на своих концертах о своей гомосексуальности.

Сам Сергей Лазарев продолжает отрицать, что он гей и требует, чтобы никто не вмешивался в его личную жизнь.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх