СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ НАЗВАЛ ГЛАВНЫХ КОНКУРЕНТОВ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Артист боится проиграть представителям четырех стран

До финала музыкального конкурса «Евровидение» остается все меньше времени: уже завтра вечером, 14 мая, мы узнаем имя победителя этого года.

Европейские букмекеры в один голос называют представителя России Сергея Лазарева, исполняющего на конкурсе песню You Are The Only One, одним из главных претендентов на победу в Стокгольме.

Впрочем, сам артист отдает должное и другим участникам — он уверен, что борьба за победу будет напряженной, ведь у него очень сильные соперники. Сергей, который выступит завтра под номером 18, даже назвал тех, кто может составить ему наиболее серьезную конкуренцию. «Я бы не называл своих коллег по сцене соперниками, скорее это артисты, чьи песни и номера, на мой взгляд, достойны победы в финале конкурса. Это Австралия, Болгария, Кипр и Испания. Именно на них я бы делал ставку», — цитирует артиста издание Miamusic.

Выступление Сергея Лазарева на конкурсе "Евровидение"
ФОТО: GETTY IMAGES

Напомним, Австралию на конкурсе представляет певица Дами Им с песней Sound Of Silence, Болгарию — артистка Поли Генова с композицией If Love Was A Crime. Музыкальную честь Кипра защищает рок-группа Minus One с зажигательным треком Alter Ego, а вокалистка Барей с Say Yay! Выступает за Испанию.

Дами Им (Австралия):

ФОТО: GETTY IMAGES

Барей (Испания):

ФОТО: GETTY IMAGES

Minus One (Кипр):

ФОТО: GETTY IMAGES

Поли Генова (Болгария):

ФОТО: GETTY IMAGES


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх