Счастье есть! Неизвестный волгоградец выиграл в лотерею более 15 миллионов рублей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Супер-приз государственной лотереи «Гослото «5 из 36» в размере 15,46 млн рублей выиграл житель Волгоградской области. Счастливый лотерейный билет сыграл 10 января, однако новоиспеченный миллионер за призом пока что не пришел
В Волгоградской области появился новый миллионер. Он выиграл в 41111-м тираже и стал обладателем 15 463 335 миллионов рублей. Выигрыш более 15 миллионов рублей принесла волгоградцу счастливая комбинация чисел: 6, 30, 20, 13, 7, сообщает информагентство
Как рассказали в пресс-центре «ТД «Столото» настолько весомым выигрыш оказался благодаря столь долгим новогодним каникулам, во время которых участникам лотереи так и не удалось угадать выигрышную комбинацию пяти чисел.
«Но под занавес каникул чудо свершилось. 10 января в 4111-м тираже один участник покорил-таки счастливую пятерку чисел и выиграл 15 463 335 рублей. Возможно, благодаря тому, что его ставка была многотиражной (стоила 540 рублей, участвует в трех тиражах), выигрыш увеличился на 660 рублей и составил 15 463 695 рублей», - прокомментировали счастливый выигрыш в пресс-службе «Столото».
О победителе, который стал миллионером ничего, кроме того, что счастливый билет он купил в Волгоградской области, пока неизвестно.