Сборная Венгрии обыграла австрийцев на Евро-2016 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Сборная Венгрии одержала победу над командой Австрии на чемпионате Европы по футболу, проходящем во Франции. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась во вторник, 14 июня, на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой венгров — 2:0. На 62-й минуте первый гол сборной Венгрии на турнире забил Адам Салаи. За три минуты до конца основного времени матча Золтан Штибер реализовал выход один на один и установил окончательный счет. На 66-й минуте за вторую желтую карточку был удален австриец Александр Драгович.

Сборная Венгрии набрала 3 очка и возглавила турнирную таблицу группы F. Второй матч этого квартета между Португалией и Исландией начнется 14 июня в 22:00 по московскому времени. «Лента.ру» проведет текстовую трансляцию поединка.

Больше узнать о Евро-2016 и стране-хозяйке турнира Франции можно на нашем спецпроекте «Дорожная карта Евро-2016».