Сбор тел погибших начался на месте катастрофы в Ростове-на-Дону | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В результате автокатастрофы в Ростове-на-Дону погибли 55 пассажиров и 7 членов экипажа.
Трагедия произошла в 03.50 неподалеку от ростовского аэропорта. Выполняющий рейс из Дубая самолет «Боинг-737-800» рухнул с высоты 100-200 метров. Воздушное судно ушло в пике и врезалось в землю на большой скорости.
По информации агентства РИА «Новости», 50 из 55 пассажиров авиалайнера были гражданами России. Еще пятеро — гражданами Украины и, по предварительным данным, Узбекистана. В результате автокатастрофы погибли все пассажиры, находящиеся на борту самолета.
Отмечается, что в настоящий момент на месте крушения самолета начат сбор погибших.
Потерпевший крушение самолет принадлежал авиакомпании FlyDubai.
По словам главы региона Василия Голубева, процедура опознания тел погибших пройдет в Ростове-на-Дону в ближайшее время.
«Процедура опознания тел погибших будет проходить в Ростове-на-Дону», — приводит его слова агентство.
Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования в связи с гибелью пассажиров и экипажа самолета «Боинг-737-800».
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
