«Рубин» прервал шестиматчевую безвыигрышную серию

В матче 20 тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах переиграл «СКА-Хабаровск» со счётом 3:1. Благодаря этой победе подопечные Курбана Бердыева смогли прервать шестиматчевую безвыигрышную серию и подняться на десятую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче казанцы открыли на 25-й минуте после точного удара Сердара Азмуна. Затем на 40-й минуте Максим Канунников удвоил преимущество своей команды, а на 49-й минуте Магомед Оздоев довёл счёт до разгромного.

Единственное, что удалось гостям — это забить «гол престижа» на 75-й минуте благодаря усилиям Максименко.

Напомним, ранее в рамках 20 тура РФПЛ тульский «Арсенал» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью 1:1.

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: