«Ростов» — «Зенит» 24 апреля 2016: счет 3:0 (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В свою очередь, в матче ЦСКА - "Динамо" 24 апреля 2016 победили армейцы.

"Ростов" - "Зенит": обзор матча 24 апреля 2016

Футбольный клуб "Ростова" с крупным счетом переиграл питерский "Зенит" в домашнем матче 25-го тура РФПЛ.

Прошедший в Ростове-на-Дону поединок закончился со счетом 3:0. Голами в этом матче отметились: Канга (44-я минута), Сердар Азмун (59-я), Александр Ерохин (76-я).

"Ростов" - "Зенит" 3:0 ВИДЕО голов

Таким образом, "Ростов" с 51 баллами снова вышел на первое место в турнирной таблице, сместив ЦСКА (50 очков) на вторую позицию. "Зенит" сейчас занимает пятое место в национальном первенстве с 46-ю баллами в активе.

ЦСКА - "Динамо": счет 1:0

В свою очередь, ЦСКА в воскресном столичном дерби обыграл "Динамо" с минимальным счетом - 1:0.

Поединок прошел на "Арене Химки", а единственный гол на 56-й минуте забил Алексей Березуцкий.

ЦСКА - "Динамо" 1:0 ВИДЕО голов