Россия (U-21) — Германия (U-21), счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Между тем юношеская сборная России не попала на чемпионат Европы.

Россия (U-21) - Германия (U-21): счёт 0:2 в пользу немцев

Молодежная сборная России на своем поле уступила сборной Германии. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 0:2.

Обзор матча ЛЧ-2015/16 Россия (U-21) - Германия (U-21)

На 12-й минуте Дейви Зельке открыл счет. На 79-й минуте Максимилиан Мейер удвоил преимущество немцев.

Свою следующую игру российская «молодежка» проведет 1 сентября в гостях против команды Фарерских островов.

Между тем юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 17 лет) победила команду Боснии и Герцеговины в отборе на чемпионат Европы-2016, однако не сумела попасть в финальную стадию турнира.

Матч группы 3 элитного раунда, прошедший в Тбилиси, закончился со счетом 2:1 в пользу россиян, в составе которых голы забили Станислав Лацевич (12-я минута) и Вячеслав Грулев (66-я), у боснийцев отличился Недим Хаджич (25-я). Лацевич получил красную карточку на 76-й минуте.

Россия (U-21) - Германия (U-21): (ВИДЕО голов)

U21 Чемпионат Европы-2017. Группа «7». Россия (U-21) - Германия (U-21) - 0:2

Голы: Сельке 12 (0:1). Майер 79 (0:2).

Россия (U-21): Бородько, Якуба (Гулиев, 70), Живоглядов, Караваев, Куфтин, Ефремов (Ташаев, 60), Баринов, Зобнин, Зуев А., Гасилин (Шейдаев, 75), Комличенко

Германия (U-21): Велленройтер, Клостерманн (Штарк, 46), Зюле, Тольян, Герхардт, Кристиансен, Брандт (Амири, 89), Майер, Дахуд, Сане (Вайзер, 90), Сельке

Предупреждения: Якуба, 43; Комличенко, 54; Зобнин, 76 - Клостерманн, 40