≡ 25 Август 2016 · Рубрика: Разное
Россельхозбанк по-прежнему кредитует аграриев | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Как стало известно 07kbr.ru, филиал Россельхозбанка в Республика Кабардино-Балкария по-прежнему продолжает выдавать кредиты сельхозпроизводителям на проведение сезонных работ на полях.
В текущем году было выдано порядка 422 миллионов рублей. На стадии рассмотрения находятся заявки на общую сумму в 207 миллионов рублей.
Стоит отметить, кредиты желают оформить не только индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства, но и крупные сельхозпроизводители. Денежные средства направляются исключительно на подготовку техники к работе, приобретение запасных частей, топлива, удобрения и семян для посадки.
