Романец отказала Тимуру Гарафутдинову | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Гарафутдинов продолжает активно окучивать Романец: одаривает комплиментами, цветами и сюрпризами. На днях репер устроил для прелестницы оригинальное свидание, в котором задействовал почти всех жителей Поляны. Домочадцы развлекали Тимура и Викторию песнями под аккомпанемент баяниста Семена Фролова.
Поднявшись с на автоподъемнике высоко над землей, Тимур Гарафутдинову предложил зазнобе стать его официальной проектной подругой. Барышня не отказала кавалеру, впрочем, и согласия репер не получил. Как выяснилось, Виктория пока не готова к созданию пары, ее вполне устраивает лайтовое с Тимуром общение.
Гарафутдинова, конечно же, несколько огорчил ответ Романец, но опускать руки он категорически не собирается. Парня воодушевляет посыл Виктории, что у него имеется реальный шанс добиться взаимности. По мнению некоторых домочадцев, брюнетка несерьезно настроена по отношению к Тимуру – играется с парнем.
Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!
