Рок-фестиваль «Нашествие-2016» собрал рекордное количество зрителей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Рок-фестиваль «Нашествие-2016» собрал рекордное количество зрителей
В этом году фестиваль «Нашествие» побил рекорды прошлых лет. По предварительным данным, там собралось около 205 тысяч зрителей. Более точную цифру организаторы обещали озвучить позже.
Организаторы отмечают, что это гораздо больше, чем они ожидали. В прошлом году фестиваль собрал около 200 тысяч человек, что уже было много, но в этот раз рекорд был побит. Безопасность зрителей обеспечивали 4 тысячи стражей порядка, хотя за все дни фестиваля у них не было работы, чему способствовала дружественная атмосфера, которая всегда возникает в среде единомышленников.
Несмотря на прогноз погоды, который обещал дождь, зрители не побоялись приехать и были вознаграждены ясным небом и песнями любимых исполнителей. В фестивале приняли участие большое количество отечественных групп таких как «ДДТ», «Чиж и Ко», «Мельница», «Ленинград», «Сплин» и другие.
