Родители просят вернуть детям тренера, требовавшего драк на поле | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В семьях подрастающих футболистов считают, что Виктор Кубышкин — человек, знающий своё дело.

Родители юных спортсменов, обучающихся в московской футбольной ДЮСШ «Молния», направили коллективные письма президенту МФФ Сергею Анохину и руководителю Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексею Воробьеву. Как сообщает «Лента.ру», они требуют вернуть их детям тренера Виктора Кубышкина, которого Московская федерация футбола бессрочно отстранила от работы после появления скандального видео. На нём наставник требовал, чтобы ребята развязали драку на поле.

В обращениях родителей говорится, что Кубышкин — опытный специалист, который всего себя отдаёт футболу и внимательно относится к воспитанникам. По словам родителей, команда, составленная из футболистов 2006 года рождения, не потерпела ни одного поражения.

По мнению авторов письма, видео выдернуто из контекста и не создает полной картины происходящего.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх