«Разлучница» Марион Котийяр открестилась от романа с Брэдом Питтом | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

«Разлучница» Марион Котийяр открестилась от романа с Брэдом Питтом

Слухи о том, что именно служебный роман Брэда Питта и Марион Котийяр послужил причиной самого громкого развода года, продолжают муссироваться в СМИ. Французская актриса заявила, что опечалена новостью о расставании Джолипиттов и не имеет никакого отношения к происходящему.

Новость о том, что непреодолимые противоречия вынудили Анджелину Джоли подать на развод с Брэдом Питтом активно обсуждается в СМИ. Многие винят в разводе французскую актрису Марион Котийяр, с которой, по слухам, у Питта завязался роман во время съемок фильма «Союзники».

И хотя адвокаты Анджелины Джоли продолжают настаивать на том, что в конфликте не замешана третья сторона, многие до сих пор уверены в том, что именно Котийяр является виновницей разрыва.

Через несколько часов после известия о разводе источники из окружения «разлучницы» рассказали о реакции француженки прессе. По словам друзей актрисы порталу Mail Online, Марион «глубоко опечалена этой новостью и тем, что именно ее винят в разводе Джоли и Питта». Те же источники отметили, что Котийяр абсолютно счастлива со своим гражданским мужем, Гийомом Кане, а слухи о ее романе с Брэдом всегда чрезвычайно беспокоили актрису.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх