Радостные квартирные хлопоты Трегубенко? | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Очень хочется не просто в эфиры попасть, но и продемонстрировать свое превосходство над другими, молодоженам Трегубенко. Заодно показать, что за годы пребывания на телепроекте дом 2, можно решить вопрос с жилплощадью.

Смешно было наблюдать, как все активно бросились обсуждать эту тему. Вопрос для любой молодой семьи, безусловно, важный и актуальный. От прожектов балабола Кости Иванова, который сам не имеет доходов даже на алименты до рассудительных доводов Игоря Трегубенко. Как и ранее, Игорь предпочитает «синицу в руках», отказывается от ловли «журавля в небе», брать кредиты и удовлетворять запросы Эллы.

Тайный вид деятельности Игоря?

Намеки на какой-то еще вид дохода у Игоря, помимо зарплаты на телепроекте дом 2, требует дополнительного освещения. Может, на суде, по иску Эллы, его поднимут? Или опять просто намеками ограничатся?

Высокомерие и озлобленность «счастливой новобрачной» Трегубенко уже привели к её отповеди собственным подписчикам. Не выдержала постоянных упреков? Или по стопам других участников телепроекта дом 2 взялась троллить пользователей соцсетей? Так в конкурсе троллей Игорь Трегубенко, победивший в первом туре, во втором и в тройку финалистов не вошел.

Как думаете, действительно не могут договориться между собой о размерах будущего жилья Трегубенко? Или все это только темы для эфиров и пародии на суд?

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх