«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 29.07.16: письмо тете Лене | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Интересные истории от обычных россиян зрители смогут услышать при просмотре выпусков программы «Пусть говорят». Андрей Малахов приглашает людей со своей удивительной историей. В каждом выпуске в студии появляются известные люди, которые выступают в качестве гостей программы и помогают главному герою справиться с его сложной ситуации в жизни - найти правильное решение. В очередном выпуске программы зрители познакомятся с Катей и Машей Михайловыми. Они проживают в Магнитогорске и прислали в редакцию программы необычное письмо. Свое послание они отправили и в редакцию газеты «Комсомольская правда» в Магнитогорске. О написанном письме девочки не стали сообщать своим родителям. Написать письмо они решили для того, чтобы мама их друзей - Вики и Ярослава, прочитав их сообщение в газете, перестала прикладываться каждый день к бутылке.

Этот крик души близняшек не оставила без внимания и программа «Пусть говорят». Журналисты съездили в Магнитогорск и нашли женщину, к которой в своем письме обращались маленькие девочки. В очередном выпуске программы «Пусть говорят» зрители узнают о том, видела ли это письмо в газете мать-алкоголичка и как она отреагировала на обвинения со стороны детей?

Фото: соцсети

Let's block ads! (Why?)

FLAMENEWS.RU | Интернет-газета

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх